Правила поведения в осознанном сновидении.

Перейти вниз

Правила поведения в осознанном сновидении.

Сообщение автор Анимо в Пн Фев 02 2015, 03:31

Правила поведения в осознанном сне.
      Все вы слышали о хакерах сновидений. Не знаю, задумывались ли вы когда-нибудь, почему они себя так называют.
      Ответ прост - Любой сон надо именно взломать.

Раз уж цель мы выяснили, перейдём к способам.
Для этого надо понимать процессы сна.
     Сначала ведётся охота Охота ведётся не всегда. Только в тех случаях, когда данная команда потусторонних упустила Человека в предыдущем сне. Или это новая команда, расширяющая территории. Цель охоты - захватить внимание Человека и перевести его на внутреннее зрение, с последующим выбиванием из тела.
   Затем следует подсадка одного потустороннего в качестве внутреннего голоса. Это происходит обычно соблазнением едой. Smile Всем известным яблочком, клубникой, виноградом, куриными окорочками, просто семечками и тд, и тп.
   После этого "внутренний голос", который Человек проглотил с едой ( а фактически перевёл через границу критики ) заставляет Человека попасться во вторую ловушку. Обычно постель или кровать. Но может быть и просто растеленная простынь, тряпка, стул, кресло и тд. Место, в котором Человек и засыпает ( вторичное засыпание во сне)
   Более ослабленных Людей охотники просто накрывают одеялом или покрывалом. Человек засыпает и его утаскивают на место бойни. После этого Человека "едят", "пьют", нарезают мясо, накручивают фарш, заставляют мыть, чистить, ремонтировать, чистить канализацию. Ну и всё такое. В общем, то, чем мы обычно занимаемся во сне.
   После этого из Человека выбивают фантом для защиты от иммунитета. Дают установку вернутся в данный континиум через две недели ( чтоб снова не охотиться) и отпускают для работы в следующем континиуме.
   Наверно, вы уже видели в интернете диаграммы, где этот процесс отображён в виде колебательной амплитуды. Где амплитуда увеличивается с возрастом Человека. То есть, с увеличением количества континиумов, которые Человеку приходится обслуживать.

Теперь понятно почему любой сон надо взломать. То есть, прервать его обычное течение.
   Сопротивляться на этапе охоты могут только единицы. Метод простой, Sad но сложно выполнимый. Надо на этапе засыпания научиться постоянно задавать вопросы. Типа - "А что это происходит?", "А с кем это происходит?" и тд, и тп. В общем-то, подходят любые вопросы. Вопросы - это метод рассеивания гипноза. Те, кому это удаётся, видят сны со стороны. Наименее травмирующие сны. Просыпаются бодрыми, отдохнувшими, с огромным зарядом энергии.

Для остальных основные правила:
       1.Ничего не есть во сне, если рядом никого нет или больше никто ничего не ест.
       2.Ничего не брать. Не только от кого-либо, но и просто с пола, с дерева и тд. И ничего ни кому не давать. Обмен "подарками" - это выражение согласия на подписание контракта.
       3.Не давать имена. Это разновидность контракта.
       4.Не заниматься сексом. Оргазм во сне - это брачный контракт.
       5. Обязательно съесть хоть что-нибудь, если вокруг все едят, кроме Вас. Это, как раз, Вас и едят.
       6. Не летать во сне. Это выбивают фантом.
       7. Никого не звать. Даже милицию. В крайнем случае просто просить: "Помогите" или "Спасите меня". Потусторонние точно на помощь никогда не придут. Можно плакать, жаловаться, капризничать, злиться. Проявлять в любом виде своё недовольство происходящим.
      Очень эффективно "Я хочу домой" или " Ухожу я отсюда". А также смех. Сразу проснётесь.

P.S. Начинающим важно понимать, что во сне Человек абсолютно один. Вокруг все враги.
       Поэтому, чем хуже выглядят окружающие ( больные, грязные ), тем лучше для Вас.
      То же самое касается окружающей среды. Если вокруг всё рушится, землетрясения, ураганы или другие катаклизмы, то это значит, что иммунитет уже начал разрушать данный континиум.
      Континиумы заполнены чистой, прозрачной жидкостью. Когда кровь начинает проникать в континиум ( а вместе с кровью и иммунные клетки), то она оседает в виде хлопьев. Так что, даже спокойный снег во сне означает близкую гибель этого континиума.
     И наоборот, вечная весна и лето означают тяжёлую болезнь.

Кроме того, очень слабые потусторонние используют известные, хорошо раскрученные образы. Расчитывая не на свои силы, а на рекламу и устоявшиеся стереотипы. Блефуют, короче.
     Например, если во сне Вы видите "чужого", то болезнь, с которой в данный момент борется Ваш иммунитет, очень слаба.

Правила для имеющих опыт осознанных сновидений.
1. Никогда не оставаться на одном месте. Всё время двигаться.
2. Всегда помнить, что во сне мы одни. Все окружающие - враги.
      Часто "внутренний голос" мы видим, как друга, как любимого, как ребёнка. Поэтому надо суметь ему сказать, что-то, типа - "Я знаю, что это не ты!" и постараться избавится от его компании. Он будет стараться всегда быть рядом.
3. Всегда помнить, что преград во сне НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любой замок откроется, любая стена пропустит. Мы у себя дома и можем находиться там, где считаем нужным.
( конечно, кроме тех, кто занимается каким-либо видом колдовства )
    Если Вам не удаётся пройти через стену или дверь, значит сзади стоит охранник и внушает Вам, что у Вас нет сил или стена из брони. Или ещё что-то.
  Я, в таких случаях, обманывала охранников. Изображала крайнюю расстроенность и уныние, делала вид, что опускаю руки. И сразу резко пробивала стену.  Smile Обычно стен там, вообще, нет. Только иллюзия.
    Часто замки и ручки ложные. Поэтому не тратьте время на открывание. Просто ломайте стену или дверь, или окно.

Правила для опытных хакеров сновидений.
1. Всегда помнить, что основная цель - как можно скорее выйти из континуума, в котором Вы осознали, что это сон.
  Уходить всегда вниз.
  Если это помещение, то выпрыгнуть из окна. Снаружи взломать пол и проникнуть в нижележащий континуум. После этого следует падение . Может быть в воде, в воздухе, даже в говне или мазуте. Зависит только от того, что охранники успели внушить вслед. На самом деле, там всегда чистая, прозрачная жидкость.
    Помните, что во сне мы не дышим. Удушье внушают охранники.
2. Всегда помнить, что вокруг охранники, которые жаждут завладеть минисекундой Вашего внимания, чтоб заговорить.
Поэтому, никогда не смотреть по сторонам, не обращать внимания на действия других, их "советы" и "подсказки".
   Сосредоточиться на действии  пол-падение, пол-падение. Пока хватит сил.
Или пока закончатся континуумы. В таком случае, Вы просто вернётесь в своё тело. Smile Это, кстати, и называется НАЙТИ СЕБЯ.

Smile В настоящее время в ОС я всегда чувствую своё тело и возвращаюсь в него без лишних слов и окольных путей.
Чего и всем желаю.

Закрепление результатов.
     Это очень круто, если Вам удалось взломать парочку снов. Но охранники не сдаются и обязательно попытаются вернуть утраченные позиции.
     Помните, что если проигрывает Человек, то он болеет. А если проигрывают потусторонние, то они погибают. Так что дерутся они насмерть.
      Так как их погибель и является нашей целью, то постараемся добить вылетевших с насиженных мест потусторонних в бодрствовании.
     1. Чакры, через которые потусторонние проникают через иммунный барьер, открыты только тогда, когда закрыты глаза.
      Поэтому, после ОС надо сразу открыть глаза. Даже держать веки руками. Пока полностью не проснётесь и не успокоится сердцебиение.
      2. Встать и больше не ложится спать до следующего вечера.
     Свободно плавающие потусторонние не имеют возможности пополнять свои ресурсы, поэтому к вечеру изрядно ослабнут.
     Кроме того, они начинают пожирать друг друга чтоб выжить. Если Вы во время ОС хакнули хотя бы 10-12 снов, то к вечеру останется 1-2 команды. И то ослабленные.
      Дайте времени сделать за Вас Вашу работу.
      3. После ОС Вас ждёт настоящая война и поток возобновления разорванных контрактов. Поэтому весь день после ОС надо посвятить общеукрепляющим процедурам, чтоб повысить естественную защиту Вашего организма.

Последний раз редактировалось: Анимо (Вт Фев 03 2015, 00:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://beceda.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Правила поведения в осознанном сновидении.

Сообщение автор Гость в Пн Фев 02 2015, 19:18

Получается если во сне падаешь в пропасть-это хороший сон?

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Пн Фев 02 2015, 19:35

Nezabudka пишет:Получается если во сне падаешь в пропасть-это хороший сон?
Embarassed Это ещё и такой кайф!
Я сначала начала это делать только потому, что это классно.
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Пн Фев 02 2015, 19:42

Меня аж подбрасывает с перепугу и я в ужасе просыпаюсь в холодном поту.

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Пн Фев 02 2015, 19:47

Nezabudka пишет:Меня аж подбрасывает с перепугу и я в ужасе просыпаюсь в холодном поту.
Sad Будят, сволочи. Не дают упасть.
Меня однажды припёрли к стенке и не давали присесть, чтоб пол сломать. Я тогда ломала пол только руками.
Smile Тогда я и научилась ломать пол ногами. А потом, и вообще, любой частью тела. Плечом, например. В зависимости от того как упала.
Анимо
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: