Осознанные сновидения.

Перейти вниз

Осознанные сновидения.

Сообщение автор Анимо в Чт Янв 29 2015, 05:40

Сновидение.

Для того, чтобы влиять на людей потусторонним нужно общение с людьми. Но потусторонние ничтожно малы. Кроме того, учитывая разницу сил, это очень опасно для них. Человек может уничтожить их одним словом. И не только самих потусторонних, но и их миры, которые они создают огромными усилиями.
    С людьми работают специально обученные команды. Причём, потусторонние, входящие в эти команды, выращены из тщательно отобранных яиц. От особей имеющих выдающиеся способности к гипнозу. Поэтому во сне мы видим только членов этих команд - охранников. Их основная задача - не допустить человека в астрал. Для этого строятся специальные помещения ( сцены, арены ), на которых потусторонние и разыгрывают перед Человеком спектакли, как они это называют. Человек считает это сновидением.

Для чего потусторонним нужны сновидения?

У каждого Человека есть смертельное для потусторонних оружие - наш иммунитет. Но вся огромная, сокрушительная армия нашего иммунитета в нашем абсолютном подчинении. Воля человека является даже не обсуждаемым законом. Кстати, не только для нашего иммунитета, но и для самих потусторонних.
  Многие люди об этом даже не догадываются. Но потусторонние отлично это знают и научились использовать это для защиты от нашего иммунитета. Конечно, обязательным в такой тактике является незнание Человека.
       В общем, всё происходит банально просто. Потусторонние вызываются помогать людям в чём бы то ни было. И, используя наше незнание, вынуждают Человека дать согласие на такую "помощь". Это согласие, которое реально является приказом, нужно дать на энергетическом уровне потусторонних. В строго регламентированных ритуалах. Мы все это знаем, как подписание контракта с потусторонними, с нечистой, с богом и тд., и тп.
       Для этого люди и видят сновидения. Сновидение - это общение с потусторонними. Проблема в том, что люди в этом общении играют роль убойного скота, который в виду своей во много раз превосходящей силы должен идти на бойню самостоятельно.

Этапы сновидения.

Первое, конечно, является занятие горизонтального положения. ( "завалить", как это называют голоса )
Вторым условием для сна является обездвижение тела.
     Каждый сон начинается с переключения Человека на внутреннее зрение - третий глаз. На самом деле, просто заставляют сетчатку Человека воспринимать сигналы потусторонних место внешних. Это очень сложно. Поэтому потусторонние ловят Человека в моменты усталости, мечтаний, после переедания ( основная масса крови приливает к желудку и мозг плохо снабжается питательными веществами ), во время стресса ( когда Человек "Уходит в себя" ). А также во время медитаций. И тд., и тп.
      После переключения зрения потусторонние стараются выбить человека из тела, чтоб контролировать наше тело и заставлять наш иммунитет работать на потусторонних пока Человек смотрит спектакли. Кроме того, они меняют наши химические реакции и заставляют наш организм вырабатывать химические соединения, помогающие им вводить Человека в сон.
     С момента выхода из тела  в астрал ( смерти ) начинается осознанное сновидение, которое потусторонние переводят в обычный сон.
     То есть, люди видят сны перед засыпанием, но проснувшись этого не помнят. Кроме тех, кто засыпает не с первого раза и тяжело больных, которые видят эти сны, как видения перед засыпанием.
    После всех манипуляций Человека будят ( возрождают ). Перед этим давая гипнотическую установку не помнить ничего из того, что с ним происходило во сне.

Классификация снов.
                 Хороших снов не бывает.
1. Самыми ужасными являются сны, которые мы не помним.
2. Сны, которые мы помним, но которые при пробуждении не вызвали никакой реакции со стороны нашего тела ( например, учащённого сердцебиения или удовольствия от эротических снов )
3. Яркие, очень понравившиеся сны, после которых не хочется просыпаться и хочется продолжения.
4.Нейтральные сны.
5.Наименее вредные - это тревожные сны или кошмары. Человек уже практически не спит и может защищаться.
6. Осознанные сны. Это такие сны, когда охранники настолько слабы, что не могут перевести ОС в обычный сон.
   Даже не подготовленный Человек может свободно выйти из такого сна. Тем самым обрекая на погибель один из миров потусторонних.
   Хотя, конечно, нужно вообще не допускать возможности слабым охранникам сделать сон.
7. Конечно, лучше всего, когда охранникам не удаётся выбить Человека из тела. В таком случае, Человек видит сон со стороны. Что-то происходит не с ним, на каком-то расстоянии от него.

Прелесть.
      Ещё один вид общения с потусторонними. Часто наяву.
Надо помнить, что явное общение с людьми - это позор для потусторонних. К нему прибегают только самые слабые потусторонние, стоящие на краю гибели. И только до тех пор, пока не наберутся сил, чтоб уйти в спячку.
     Это и есть  так называемые "медные трубы". Применяется только к людям, у которых есть силы сопротивляться голосам. Главным условием прелести является незнание Человека или его заблуждения. Инструментом является лесть и потакание наклонностям Человека.
     У очень ослабленных людей голоса всегда презрительные и уничижающие. Часто злорадные.

Последний раз редактировалось: Анимо (Вс Фев 01 2015, 00:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://beceda.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Осознанные сновидения.

Сообщение автор Гость в Сб Янв 31 2015, 17:49

Некоторые правила поведения в ОС.

"Психоз" фильм ужасов на реальных событиях смотреть онлайн в хорошем качестве, в тубе идет очень хорошо.

хорошо показан термин "массовый психоз", т.е. глюк, охватывающий группу людей.

к сожалению, такие фильмы снимают.
они дают правильно-магическую информацию как себя вести, лучших правил, чем то что говорит мистика нет!

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Сб Янв 31 2015, 17:59

Smile scratch_one-s_head А что говорит мистика?
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Сб Янв 31 2015, 18:05

Для поведения в ОС это реальные примеры, источник информации. не все можно взять самим. нужно собирать такое поведение и законы.

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Сб Янв 31 2015, 18:12

Irinanet пишет:Для поведения в ОС это реальные примеры, источник информации. не все можно взять самим. нужно собирать такое поведение и законы.
Ну приведи хоть один реальный пример с объяснениями, конечно.
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Сб Янв 31 2015, 18:49

только начала, пока у меня нет. тема хорошая.

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Сб Янв 31 2015, 18:53

У меня полно примеров. Потом добавлю.
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Сб Янв 31 2015, 18:56

Будем ждать!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 05 2017, 23:44

Тут ещё есть кто в теме?

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Пт Май 05 2017, 23:57

Есть, конечно.
Это моя любимая тема.
Smile Привет. И добро пожаловать.
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Ср Май 10 2017, 04:42

Привет Анимо.Давно интересуюсь ОСами,практиковал.Неожидал,что ответишь.Smile
я Вот прочитал форум и чего то не въеду,кого ты называешь паразитами.Это физические …ну глисты и им подобные?И как тебе удалось определить ,что именно паразиты строят сновидений мир?

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Ср Май 10 2017, 05:08

Нет. Это не глисты.
Это микрорганизмы. Хотя, часть из них выглядит, как глисты.
Но есть похожие на жуков, гусениц и даже странных каких-то форм.
Поэтому и бороться с ними намного тяжелее, чем с глистами.
Фактически, во сне мы видими наши болезни. И "общаемся" с их возбудителями.
Мы всегда о них знали под названием "потусторонние". То есть, все те, кто по ту сторону третьего глаза.
Как я узнала? Очень тяжело.
Долгое время считала, что это экстрасенсы.
Потом заметила, что на них большое воздействие оказывают оздоровительные процедуры. Даже просто хорошая ванна.
А от луковых ингаляций на глаза пропадают все "женщины" в снах.
Да и в ОСах паразиты, часто, теряют создаваемый образ и видно какие они на самом деле и как они делают сон.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Ср Май 10 2017, 05:14

Smile У меня ещё есть сообщество в G+ https://plus.google.com/u/0/communities/106331442588577899262
Мне кажется, там удобней читать.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Ср Май 10 2017, 05:15

А какой у тебя опыт?
Расскажи, если не секрет
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Ср Май 10 2017, 13:18

Мне 41.ОСами интересуюсь лет с 20.Занимался по книгам.Можно сказать что перечитал всё на эту тему.Тогда я был не женат,и был очень сильный ИНТЕРЕС.Тренировка заключалась в том,что я целый день старался быть осознанным, спрашивал себя,сплю я или нет..И потом как попёрли ОСы,каждый день через день, два.Сны для вызывания определенного сценария не ставил(а сексуального направления хотелось,в реальности не получалось).Главное осознаться!По Лабержу много раз применял техники удержания,когда чувствуешь,что вот вот проснешься,крутился вокруг оси,стоя падал назад.По Кастанеде вроде ,чтобы перенестись в другой сон ,смотрел на какую то точку вдали,одновременно осознавая себя,и после кратковременного пребывания сознания переносило в осознанный сон,ну вообще не отличный от реальности(очень живописная местность).Даже начинал сомневаться,сплю ли я .Один только способ мне помогал отличить.Я подпрыгивал…а приземление замедлялось на какую то секунду две.Такой всплеск осознания.Я сплю,вокруг всё реальное! Пробовал руками на ощупь.Ты пишешь, что из сна в сон переходишь движением вниз,а я применял "ныряние"(как в воду,руки вперёд,глаза закрыл),когда чувствуешь пробуждение.Это,вот склерозSmile,по М.Радуге. На счёт голосов:у меня они появляются иногда в момент засыпания.Недавно нашёл супер способ,хотя кому как.Мне интересны дыхательные методики.Заинтересовала тема СВЯЗНОГО ДЫХАНИЯ.Страница в инете :
Экспериментальные исследования связного дыхания.
В.Козлов
Представь,засыпаю такой,а сам стараюсь бдить.И тут чувствую присутствие этих самых.А я около месяца тренировался убирать из дыхания паузы,не меняя ритма и глубины.И вспомнил это ,когда голоса по очереди,стали проникать ко мне в голову,Один голос пытается меня разсмешить,быстро так говорил.,другой начал нагонять страх и ужас.А я просто лежу,стараюсь дышать спокойно и связно.И такое чувство полного безстрашия,на фоне ужаса и страха.Не знаю как и описать.Они не могут меня зацепить что ли...Было и такое Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 10 2017, 13:44

Ещё пользовался прибором для снов «сон-5». Кажется после него у меня начались ложные пробуждения. Бывало днём начинаешь сомневаться спишь или нет. Для себя я выбрал такую точку зрения, что когда сомневаешься спишь или нет ,считай что ты проснулся,включи осознание И проверяй реальность происходящего незаметно от других,а то подумают ещё не то Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 10 2017, 16:03

Вспомнил такую закономерность,перед ОСами чешутся веки.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 10 2017, 18:24

Как делаются луковые ингаляции на глаза .Объясни пожалуйста

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Чт Май 11 2017, 00:08

Smile Круто.
Голоса - это следствие твоих занятий ОСами.
Ты слышишь тех потустоонних, которые ослабли так как ты им не даёшь нажраться во сне.

"Ныряние с закрытием глаз" - это перемещение между снами.
Я тоже ним пользовалась раньше. Когда потусторонние сильно в ОСах доставали.
Правда, не ныряла, а просто как бы опускала голову, чтоб ничего не видеть и загадывала другой сон. Например - "там, где никого нет".
Часто, во время ОС приходило видение больших тёмных пространств, с ярким светом в некоторых местах. Если задержать внимание на этих светлых местах, то начинался новый сон.
Я думаю, это ловушки.

Падал назад? И что было?
scratch_one-s_head Меня так потусторонние будили одно время. Говорили : - "Иди назад." И я просыпалась.

Но это было давно. Тогда, когда я ещё не понимала, с чем имею дело.
Теперь в ОСах я занимаюсь только взломом. И не снов, а целых уровней (через пол).
Хотя, стараюсь ломать сны физически. Пищевыми добавками, ваннами, гимнастикой, луковыми ингаляциями и тд.
Так как, тяжело всё это и отнимает много сил.
А делать это, оказывается, надо, чтоб избавляться от болезней.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Чт Май 11 2017, 00:17

Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Чт Май 11 2017, 08:39

Виталий пишет:Вспомнил такую закономерность,перед ОСами чешутся веки.
Анимо пишет:Голоса - это следствие твоих занятий ОСами.
Ты слышишь тех потустоонних, которые ослабли так как ты им не даёшь нажраться во сне.

Бурится само в себя по спирали сознание дендритами через окружение зрачка (веко) вглубь фокуса сетчатки, прямо в мозг, в световом диапазоне. Голоса являются следствием ветвления циклических контуров сознания в звуковом диапазоне. Оттуда и маниакально-депрессивные состояния, и общие температурные природные катаклизмы, связанные с перенасыщением текущей природной платформы как в голове, так и за ее пределами, началом прессования платформы бытия со всех сторон, бурением ее вглубь самой себя.

https://www.youtube.com/watch?v=PDvV3EBg9T0

Через собственные глаза и уши рожаем очередной бред в самих себя с некоторой периодичностью, попадая в трофическую цепь собственного питания, по своим же стволовым трубам идем, когда вглубь фокуса сознания сливается спинно-мозговая информация, то прямо в голове ощущается потусторонняя деятельность кишечника изнутри... с характерным тактильным, голосовым и эмоциональным "животным" сопровождением.

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Чт Май 11 2017, 08:51

Register, проще надо быть, проще.
Анимо
Admin

Сообщение автор Гость в Чт Май 11 2017, 09:03

Анимо пишет:Нет. Это не глисты.
Это микрорганизмы. Хотя, часть из них выглядит, как глисты.
Как рядом на стене вдруг может глаз нарисоваться? Это когда прямо в поток сознания очень близко к его центру втыкается червеобразный дендритный канал, ветка... срез сучка на дереве или дупло выглядит, как такой глаз.

Анимо пишет:А от луковых ингаляций на глаза пропадают все "женщины" в снах.
Да и в ОСах паразиты, часто, теряют создаваемый образ и видно какие они на самом деле и как они делают сон.
И губы выглядят, как такой глаз, точнее его оболочка, не трудно догадаться... а луковыми ингаляциями прямо в голове сбивается ветвящееся вТорЖение в веко-чела человека на уровне интимных ощущений.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Май 11 2017, 09:13

Анимо пишет:Register, проще надо быть, проще.
Про НаКонечность НАчала и КОНца? Их БЕСконечность связи? Кому как проще в среднем варианте.

Гость
Гость

Сообщение автор Анимо в Чт Май 11 2017, 09:28

Я тебе сочувствую, Register.
Анимо
Admin