Просто осознанное сновидение.

Перейти вниз

Просто осознанное сновидение.

Сообщение автор Анимо в Вт Фев 23 2016, 13:58

Сегодня у меня был такой тяжёлый ОС....

Сначала всё шло хорошо. Сломала четыре сна. А в пятом вдруг заметила на себе тяжёлую , старую , мужскую дублёнку, от которой было тяжело дышать. Разорвала её на себе. И только начала пол ломать, заметила толстые рукавицы на руках. Пока снимала... уже потеряла время. Охранники уже подготовились. Вместо пола уже была стопка досок. Сколько не ломала, под ними был новый слой.
         Но раньше уже такое было, поэтому я решила уйти через стену в параллельный сон. И оттуда уже - в нижний.

Параллельный сон выглядел, как тюрьма. Всё было оббито железом. Для меня это, в общем-то, не проблема. Я даже в бетон не верю. Но замок на воротах не ломался. Не стала усердствовать и просто сорвала ворота с петель.За ними оказалась простая дверь. Через них я вышла в следующий сон.

И тут... попалась. Мужской голос вдогонку мне спросил: - "А сколько участвуют?"
И я , вместо того, чтоб его игнорировать, начала думать о том, что он и без меня разберётся. Ну и всё.... он меня разбудил.

P.S.
       А красота вокруг такая была! Понадобилась вся сила воли, чтоб не смотреть по сторонам и не залюбоваться.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://beceda.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: