Как я сегодня себя нашла.

Перейти вниз

Как я сегодня себя нашла.

Сообщение автор Анимо в Вт Фев 23 2016, 11:19

Вскопала я вчера грядку под чеснок. Напахалась конкретно.

Когда ложилась спать уже была уверена, что меня ждут осознанные сновидения.

Началось всё с тревожного сна. Беспокойство прямо зашкаливало.

"Явилась" ко мне артистка из сериала "Пространство"(Шоре Агдашлу)  и приказала мне следовать за ней в какой-то тоннель.
     Но я была уже на взводе и проскочила её тоннель (случайно). Попала через стену в соседний тоннель.
     Поперёк него были натянуты какие-то ремни. Пришлось бежать через них. (Правда, они легко рвались.)
    Вокруг была неописуемая паника. Все были в ужасе из-за того, что я попала в ихний тоннель.
    В тот момент я ещё не осозналась во сне и их паника передалась мне. Рванула что было сил вперёд и оказалась в другом сне.

Ничем не примечательном. За мной бегала моя соседка и просила, чтоб я понюхала какие-то духи.(у неё было в руках три зелёные урночки).  Типа, она советовалась со мной по поводу духов.
Но я ответила, что у меня насморк и чтоб она сама выбирала. (тревога предыдущего сна не прошла и мне было совсем не до духов)
           Снова началась паника вокруг. Началась эвакуация.
Так обычно и бывает, когда Человек начинает сопротивляться и не выполняет приказы (просьбы). Но в тот момент я ещё не осозналась и чувство тревоги только усилилось.
          Тут они уже сами меня выкинули в место свободной охоты. Типа, кто словит, тот и пользует. (обычно, в порядке очереди).

Оказалась я на какой-то дороге. Сразу появилась женщина в рыжем парике. Но она ничего не успела сделать, потому что на дорогу вышел мужчина и попытался в меня что-то кинуть (подарок).
        Но это "что-то" было очень похоже на сгусток крови. И я испугалась, что он меня выпачкает.
      Рядом со мной висели какие-то простыни-шкуры. Я спряталась за ними и оказалась на большой кровати.

Лежу я на кровати. Никого нет. Уютно и, вроде, всё спокойно. Но думаю - "Это, ведь, чужая кровать. Кто- то же придёт сюда"
        И тут чувствую, что кто-то приближается.... Выскочила за простыни с другой стороны (кровать была со всех сторон занавешена простынями-шкурами.) И оказалась в параллельном сне.

Тёмном. Вокруг никого не было. Но чувство тревоги меня не покидало.
  Почувствовала, что на мне тяжёлое пальто. Хотела его сбросить, но оно не расстёгивалось. Пришлось его разорвать.
   Только скинула пальто, увидела, что у меня на руках рукавицы. Начала их снимать, но их оказалось несколько пар. А под ними ещё и были медицинские перчатки.

Когда сняла последнюю пару, почувствовала такое облегчение... вы себе не представляете....
                         Как-будто опустила руки в прохладную воду в жаркий день.

В этот момент я осознала себя во сне. Подумала - "Что же я делаю?" (если уйти из сна в другой, то все "пальто" и "рукавицы" исчезнут сами по себе. Потому, что в другом сне другие заморочки.)
   Сломала пол, но времени уже, конечно, потеряла много и ясно, что охранники уже давно явились. Поэтому застряла в сделанном мной отверстии. (Задница застряла)
   Но это у меня уже не в первый раз, так что натянула края прохода, как юбку. И наконец-то чистая водичка следующего сна.

Кайфовала недолго. Сразу меня там словили. Но вот за что я люблю физические нагрузки, так это за то, что они ослабляют охранников на разных уровнях. Так что я снова осозналась. И увидела, что опутана белыми верёвками. Хотела распутаться, но потом подумала - "А где эта верёвка начинается?" Подняла голову и увидела паука, который заматывал меня в эту верёвку.
   Не стала тратить время на разборки. Просто сломала пол. И, конечно же, паук со всеми прибамбасами исчез, как только упала в нижний сон.

Там меня тоже сразу словили. Но я быстро осозналась перед зеркалом, в котором, типа, "я" примеряла платья одно другого краше (менялись они с молниеносной быстротой) и, конечно, все они мне очень шли....ну и всё такое.
   Тут проблем не возникло. Быстро сломала пол и попала в жёлтенький сон, в котором была очень приветливая "хозяйка".

Я заметила, что кто-то у неё что-то ворует с полки. Сказала ей.
Но она ответила, что в этом нет ничего страшного, если кто-то заходит в комнату и что-то берёт.
     Дурочка какая-то. Ну или это её "конёк". Изображает тотальную гостеприимность, чтоб захотелось остаться с ней. И, конечно, такая "гостеприимность" ещё не значит, что она не откусит голову воровке с таким же благочестивым выражением лица.

В любом случае, я сразу почувствовала, что она нисколько не обидится, если я сломаю её пол. Что и сделала.

Smile Несколько мгновений сладостного падения....   и я вернулась в тело.
                 (это, наверно, самые прекрасные ощущения в снах)
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://beceda.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: